Los 1078
Abresch, Christel
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
110 €
Sulzbach/Saar, 1931 - Neustadt/Weinstraße, 201170 x 50 cm, R.
"Spaziergang", 1965/1966. Öl auf Leinwand. In schwarzer Kreide unten links signiert sowie rückseitig auf dem Keilrahmen signiert, datiert und betitelt.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.